Сотрудники МВД ЛНР подарили воспитанникам детского дома №1 школьные принадлежности

Управление экономической безопасности МВД ЛНР совместно с администрацией Луганского автовокзала в преддверии 1 сентября предоставили школьникам Луганского детского дома №1 около 70 наборов канцелярских принадлежностей. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) Министерства внутренних дел Республики.

"В преддверии наступающего нового учебного года полицейские управления экономической безопасности МВД ЛНР сделали очередной подарок воспитанникам Луганского детского дома №1. В этот раз правоохранители совместно с руководством Луганского автовокзала посодействовали в приобретении канцелярских наборов для ребят", - отметили в ведомстве.

"Благодаря такой поддержке около 70 ребят, воспитывающихся в этом учреждении, получили необходимые тетради, альбомы и другие канцелярские принадлежности. Так что к 1 сентября дети уже готовы", - добавили в ЦОС МВД.

В администрации детского дома заметили, что это не первая помощь, которую оказывают учреждению правоохранители. Сотрудники Управления экономической безопасности МВД ЛНР регулярно привозят воспитанникам Луганского детского дома №1 сладкие подарки или организуют интересные мероприятия.

"Сегодня мы приобрели значительную часть канцелярии, за что хотим сказать спасибо нашим помощникам. Мы очень благодарны за такую поддержку, и надеемся на дальнейшее сотрудничество", - поблагодарила заместитель директора детского дома Ольга Долгополова.

Выбор редакции