Сотрудник прокуратуры ЛНР победил в "народном жиме" на чемпионате СНГ по пауэрлифтингу (ФОТО)

Сотрудник прокуратуры ЛНР Максим Рева занял первое место в номинации "народный жим" на открытом чемпионате СНГ по пауэрлифтингу, прошедшем в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР.

С 18 по 20 ноября 2016 года в Ростове-на-Дону прошел открытый чемпионат СНГ WPC/AWPC 2016 по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму. 

"В чемпионате от Луганской Народной Республики приняли участие Рева Максим Андреевич – сотрудник отдела физической защиты свидетелей, сотрудников прокуратуры и судей Генеральной прокуратуры ЛНР и военнослужащий Народной милиции ЛНР Кабанюк Александр Викторович", - говорится в сообщении.

"В своих номинациях наши силовики представили Луганскую Народную Республику на достойном уровне, показав высокий уровень атлетического развития, подготовки и спортивных навыков", - подчеркнули в пресс-службе.

"Так, выступая в номинации "народный жим WPC", Максим Рева выполнил норматив на уровне мастера спорта международного класса, завоевав первое место в указанной номинации чемпионата", - сообщили в Генпрокуратуре.

Выбор редакции