Собеседования с участниками проекта "Лидеры Луганщины" пройдут с 5 по 17 ноября

Мир Луганщине  Общество 

Интервью по компетенциям с участниками проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" пройдут с 5 по 17 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе движения со ссылкой на координатора проекта Александра Криеренко.

Он рассказал, что ранее более 400 человек успешно прошли тестирование в проекте и были допущены к заполнению личностных опросников, которые помогут определить сильные и слабые стороны специалистов, узнать уровень стрессоустойчивости, дипломатичности и других качеств.

Криеренко уточнил, что в настоящее время опросники заполнил 91% участников, то есть 367 специалистов.

"На данный момент формируется список тех участников, которые прошли этап опросника и будут приглашены на собеседования. Оповещения с приглашением на интервью с указанием места, даты и времени появятся в личных кабинетах участников на официальном сайте проекта. Проведение интервью по компетенциям в проекте "Лидеры Луганщины" запланировано с 5 по 17 ноября", - сообщил координатор проекта.

Он призвал участников проекта проверять почту, личные кабинеты и быть готовыми ответить на вопросы оргкомитета.

Ранее в пресс-службе ОД сообщали, что оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" завершил регистрацию участников, по результатам которой заявки на участие подали более 1,5 тыс. человек.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте.

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции