Снег обрушил крышу одного из участков Луганского троллейбусного депо – МЧС ЛНР

Обильное скопление снега привело к обрушению крыши в ремонтном участке Луганского троллейбусного депо. Об этом сообщили пресс-службе МЧС ЛНР.

"В ремонтном участке Луганского троллейбусного депо вследствие большого скопления снежной массы на крыше произошло обрушение железобетонного перекрытия на площади 120 квадратных метров", - говорится в сообщении.

В МЧС уточнили, что гибели и пострадавших нет. На момент обрушения на участке находилось двое электриков.

Ранее в МЧС сообщали, что снег обрушил крышу одного из цехов Стахановского вагоностроительного завода.

В последние недели на территории ЛНР выпадали обильные осадки в виде снега, на дорогах образовалась гололедица, сильный ветер привел к образованию снежных переметов. В связи с тяжелыми погодными условиями дорожники задействовали для очистки трасс ЛНР максимально возможное количество техники.

Спасатели продолжают оказывать помощь автомобилистам, застигнутым непогодой на дорогах. За прошдшие сутки сотрудниками МЧС ЛНР из снежных заносов было извлечено два автотранспортных средства, в которых находились два человека.

В Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР сообщали, что температура воздуха 18 января будет колебаться от 11 градусов мороза ночью до 3 градусов выше нуля днем, существенных осадков не ожидается, на дорогах сохранится гололедица.

Выбор редакции