Школьники ЛНР представили более 130 работ на конкурс рисунков "Мой город в радуге профессий"

Общество 

Учащиеся общеобразовательных учреждений Республики представили более 130 работ на конкурс рисунков "Мой город в радуге профессий", который состоялся в рамках акции "Труд моего родного города". Об этом сообщили в Фонде социального страхования на случай безработицы (ФССНСБ) ЛНР, выступившем организатором акции.  

"В Фонде социального страхования на случай безработицы ЛНР состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса рисунков "Мой город в радуге профессий", который проводился в рамках акции "Труд моего родного города". На рассмотрение комиссии были предоставлены 132 конкурсные работы обучающихся общеобразовательных учреждений из всех городов и районов Республики", – говорится в сообщении.  

В ФССНСБ проинформировали, что "по результатам оценивания победителями второго этапа конкурса рисунков признаны девять ребят, все они будут отмечены грамотами и подарками фонда".

"Кроме того, Союз художников ЛНР принял решение отметить восемь участников за собственный стиль, свое мировоззрение и художественное видение запечатленного момента", – добавили в фонде и пожелали юным художникам дальнейших успехов.

В ФССНСБ добавили, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции награждение победителей и участников конкурса состоится в территориальных отделениях Фонда с учетом требований, утвержденных чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссией при Правительстве ЛНР. 

Выбор редакции