Шахтеры "Свердловантрацита" с начала года прошли 6 км горных выработок – администрация

Горняки структурного подразделения (СП) "Свердловантрацит" ЗАО "Внешторгсервис" ("ВТС") с начала года прошли шесть тыс. метров горных выработок. Об этом ЛИЦ сообщили в администрации СП "Свердловантрацит" ЗАО "ВТС".

"13 августа 2018 года проходческие коллективы СП "Свердловантрацит" одержали очередную победу. С начала 2018 года пройдено 6 000 метров горных выработок!" - говорится в сообщении.

"Выражаем искреннее уважение и глубокую признательность за безупречный и самоотверженный труд. Мы гордимся коллективами и вашими достижениями! Вы — большая и дружная производственная семья. И мы уверены, впереди новые рекорды и высокие показатели. От всей души желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия, счастья и неиссякаемой энергии!", - поздравили проходческие коллективы угольного объединения в администрации предприятия.

Ранее в пресс-службе "Свердловантрацита" сообщали, что горняки производственного предприятия (ПП) шахтоуправления (ШУ) "Свердловское" структурного подразделения (СП) "Свердловантрацит" ЗАО "Внешторгсервис" ("ВТС") с начала 2018 года подняли на-гора один миллион тонн угля. Первый миллион тонн угля был добыт "Свердловантрацитом" 24 апреля.

Ранее председатель Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР Олег Акимов заявлял, что Республика обеспечила стабильную работу брошенных Киевом угольных предприятий.  

Напомним, что закон о налоговых нерезидентах предусматривает введение государственного управления через назначение временной администрации в отношении работающих в Республике бизнес-структур-нерезидентов, которые до 1 марта 2017 года не заключили договор с налоговыми агентами ЛНР, предусматривающий уплату в бюджет Республики налогов, сборов и других обязательных платежей. В числе предприятий, на которых было введено внешнее управление, "Краснодонуголь", "Ровенькиантрацит" и "Свердловантрацит".

Выбор редакции