Сборник военных очерков главы Союза писателей ЛНР Глеба Боброва увидел свет

Мир Луганщине 

Сборник военных очерков главы Союза писателей ЛНР Глеба Боброва "Луганское направление", посвященных гражданской войне в Донбассе, увидел свет. Как рассказал ЛИЦ автор, уже отпечатаны сигнальные экземпляры книги.

Бобров сообщил, что книга выпущена при поддержке Общественного движения "Мир Луганщине" и Министерства информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР. Информационную и техническую поддержку изданию оказали Государственное информационного агентство "Луганский информационный центр", Союза писателей ЛНР и сайт современной военной литературы "Окопка.ру".

"Логистика продвижения этого сборника традиционна для всех "книжных" проектов, осуществляемых в нашей Республике", – отметил писатель.

"Во-первых, сборник будет передан библиотекам Луганской и Донецкой Республик, учебным заведениям ЛНР, а также всем основным библиотекам Москвы и Питера", - пояснил он.

"Во-вторых, полная версия книги уже размещена в свободном доступе в интернет-пространстве. Такая логистика позволяет изданию сразу стать доступным для всех читателей, несмотря на то, что сама книга продаваться не будет", – подчеркнул Бобров.

В сборник, отпечатанный в Луганске тиражом 1 тыс. экземпляров, вошло 15 избранных очерков автора и разнообразный фотоматериал.

Кроме того, полную электронную версию сборника можно прочитать и скачать на сайте ЛИЦ.

Документ
Скачать книгу Луганское направление_текстовая версия
Скачать
Формат DOC, 371 KB
Документ
Скачать книгу Луганское направление
Скачать
Формат PDF, 8.66 MB

Выбор редакции