Сборная команда ЛНУ "Улица Оборонная" стала серебряным призером Воронежской лиги КВН (ФОТО)

Культура  Общество  Интеграция 

Сборная команда Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко "Улица Оборонная" стала серебряным призером Воронежской официальной лиги КВН. Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

В юмористическом состязании сразились российские команды "6 чувство" Военно-воздушной академии имени профессора Николая Жуковского и Юрия Гагарина, "Имею право" Российского государственного университета правосудия, "Нон-стоп" Воронежского государственного аграрного университета (ВГАУ), "Сборная ВГАУ", "Естественный отбор" Воронежского государственного технического университета, а также "Кубик Рубика" из ДНР и "Улица Оборонная" луганского вуза.

"По итогам трех конкурсов – "Приветствие", "Разминка", "Музыкальный фристайл" – победу одержала команда "Имею право". Второе место разделили между собой "Сборная ВГАУ" и "Улица Оборонная", - рассказали в пресс-центре.

В вузе отметили, что юмористы из ЛНР "на протяжении сезона воронежской официальной лиги КВН показывали высокие результаты и зарекомендовали себя в качестве сильной команды, способной на неожиданные ходы и яркие репризы".

"Мы благодарны Воронежской официальной лиге КВН за опыт, который мы смогли здесь получить. Нам понравилось играть в Воронеже, нас очень тепло принимали и организаторы, и зрители, и другие КВНщики. Этот сезон был сильным и незабываемым, спасибо за него", - рассказал капитан команды "Улица Оборонная" Михаил Ермишкин.

Ранее в пресс-центре сообщали, что сборная команда ЛНУ "Улица Оборонная" выступила в финале Юго-Западной лиги (ЮЗЛ) КВН, прошедшем в Курске. 

Выбор редакции