Российский исполнитель Алексей Воробьев и группа "Френды" выступят в Луганске

Справка 

Известный российский певец и актер Алексей Воробьев вместе со своей группой "Френды" выступит 16 декабря в луганском Дворце культуры имени Ленина. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

"Известный российский певец и актер Алексей Воробьев вместе со своей группой "Френды" даст концерт в Луганске. Выступление состоится 16 декабря в 17.00 в зале Дворца культуры имени Ленина (по адресу: Луганск, ул. Розы Люксембург, 2а). Вход по пригласительным билетам", - говорится в сообщении.

"Алексей Воробьев, пользующийся большой популярностью в молодежной среде, посетит Луганск впервые. Поскольку подавляющую часть почитателей его актерского и вокального таланта составляют юные поклонники, пригласительные билеты на концерт распространяются через учреждения образования, студенческие профсоюзы и молодежные общественные организации", - рассказали в Минкультуры.

Алексей Воробьев – российский музыкант, актер, режиссер, звезда молодежного сериала "Деффчонки" и участник множества телепроектов и реалити-шоу, победитель проекта "Лед и пламень", представитель России на конкурсе "Евровидение" в 2011 году, посол доброй воли ООН. 

Выбор редакции