Российские музыканты выступили в Луганске на дне рождения клуба "ночных волков" (ФОТО)

Концерт с участием популярных российских музыкантов прошел в Луганске на базе "Ночные волки - Донбасс" в честь 12-й годовщины создания отделения мотоклуба и открытия мотосезона. Об этом с места событий передает корреспондент ЛИЦ.

Для жителей и гостей столицы выступили российские группы "Декабрь", "7Б", а также певица Юлия Чичерина. Все желающие могли поучаствовать в конкурсах.

"Сегодня мы проводим традиционное открытие сезона. Мы рады, что сегодняшнее открытие сезона выпало еще и на наш день рождения", - отметил президент мотоклуба Виталий, известный среди мотоциклистов как "Прокурор".

"К нам сегодня на наш праздник прибыло максимальное количество отделений "Ночных волков". Прибыло 23 отделения с абсолютно разных концов России и других стран", - добавил он.

"Я очень рад прибыть на открытие мотосезона "Ночных волков". Мы с ребятами уже не первый год ездим и в Севастополь, и Сталинград, и в Донецк, и в Луганске я уже не раз был", - отметил лидер группы "7Б" Иван Демьян.

"Сегодня для меня выпала большая честь поиграть в акустике. Хорошего мотосезона вам", - пожелал исполнитель мотоциклистам Донбасса.

Ранее сегодня состоялся мотопробег в честь открытия нового мотосезона, а также очередной годовщины создания мотоклуба "Ночные волки - Донбасс", в котором приняло участие более полтысячи байкеров Республики и гостей из России и мира. В рамках пробега мотоциклисты посетили Алчевск, где передали четыре иконы городскому Свято-Николаевскому кафедральному собору, которые принял благочинный алчевского округа отец Александр (Устименко).

Перед мотопробегом состоялось тождественное открытие "Звезды Победы", установленной "Ночными волками" на эстакаде у железнодорожного вокзала города.

Выбор редакции