Российские исполнители Natan и T-Killah дадут концерт в Луганске ко Дню молодежи

Культура  Общество 

Популярные в молодежной среде российские исполнители Natan и T-Killah 28 июня дадут в Луганске праздничный концерт, посвященный Дню молодежи ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Посетить концерт российских исполнителей могут все желающие жители и гости ЛНР, в том числе проживающие во временно подконтрольных Украине районах Луганщины", – говорится в сообщении.  

Выступление артистов из РФ состоится на Театральной площади столицы Республики.

Начало концерта – в 18.00. Вход свободный.

Natan – артист музыкального лейбла Black Star, музыкант, певец, поэт. Автор записанных совместно с Тимати хитов "Дерзкая" и "Девочка-бомба", а с Еленой Темниковой -  трека "Наверно". Номинант 2017 года на премию "Лучший хип-хоп проект" телеканала "Муз-ТВ". Напомним, 24 ноября 2018 года певец выступил в столичном Дворце культуры имени Ленина на праздничном концерте, посвященном Международному дню студента.

Александр Тарасов, более известный под псевдонимом T-Killah – российский хип-хоп, R&B, рэп-певец. Исполнитель популярных композиций "Сухое белое", "Мама не в курсе", "Это нормально" и многих других.

День молодежи установлен указом главы ЛНР и отмечается в Республике ежегодно 27 июня.

Выбор редакции