"Росгосцирк" представил в Луганском цирке премьеру "Мир животных – мир друзей" (ФОТО)

Компания "Роскгосцирк" совместно с Луганским государственным цирком представила в столице ЛНР новую программу "Мир животных – мир друзей"  под руководством народного артиста Российской Федерации Виталия Тихонова. Об этом передал с места события корреспондент ЛИЦ.

В цирковой программе участвуют более 50 дрессированных животных, в том числе такие гиганты как бизоны, яки, буйволы, быки, а также экзотические верблюды, ламы, леопард, гималайский медведь, дикобразы. Порадовали зрителей своим мастерством и привычные нам звери - пони, лошади, лисы, собаки, кошки, петухи и орел.

На арене зрители могут  увидеть "испанскую корриду", "бой быков", и дефиле гималайского медведя, разнообразные цирковые трюки  и, конечно же, клоунов.

"Сегодня мы рады представить жителям и детворе Луганской Народной Республики цирковую программу Народного артиста Виталия Тихонова. Это замечательная программа, с большим количеством животных, не всех из них еще детвора в своей жизни видела. Я искренне верю, что новая программа в преддверии новогодних праздников сделает первый задел хорошего настроения", - отметила министр культуры, спорта и молодежи Оксана Кокоткина.

"Традиционно, до начала представления в фойе цирка на втором этаже работают аниматоры, они работают с пришедшей на представление детворой и создают преднастроение в цирке. Программа, действительно, классная, луганчане давно не видели такого шоу", - добавил диретор цирка Дмитрий Касьян.

Как отметили в Луганском государственном цирке, увидеть программу можно будет каждые субботу и воскресенье до 11 декабря.

Начало представлений - в 11.00 и 15.00, 13 октября - в 11.00

Кассы работают с 9.00 до 18.00.

Стоимость билетов зависит от места в зале и находится в диапазоне от 100 до 600 руб.

Телефоны для справок: 099-680-13-14, 099-680-13-12. 

Выбор редакции