Республиканский оператор "Лугаком" с 16 мая введет восемь новых тарифных планов

Справка  Общество 

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" с 16 мая введет восемь новых тарифных планов. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"Группа компаний "Лугаком" информирует, что с 16 мая 2019 года в Центрах обслуживания абонентов будут доступны к подключению новые тарифные планы: Оптимальный, Оптимальный+, Все включено (для физических лиц), Бизнес легкий (голосовой трафик), Бизнес легкий (передача данных), Бизнес, Бизнес+, Бизнес ультра (для В2В сегмента). Данные тарифные планы включают в себя доступ к высокоскоростному интернету поколения 3G", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в связи со стартом продаж услуга "Мобильный интернет" будет доступна для всех абонентов "Лугаком" на существующих условиях до 31 мая 2019 года включительно.

Более детальную информацию можно получить на сайтах: lugacom.com, ltk.com.ua .

В социальных сетях: vk.com/lugacom_operator; ok.ru/operatorlugacom; www.instagram.com/operator.lugacom.

А также в службе поддержки абонентов "Лугаком" по номеру 177.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября. В апреле 2017 года количество активных абонентов "Лугакома" составляло около 150 тыс., а уже в ноябре - почти 400 тыс. За три года работы "Лугаком" количество абонентов оператора мобильной связи увеличилось более чем в 10 раз. 

Выбор редакции