Пункты обогрева в Красном Луче работают круглосуточно

Справка 

Пункты обогрева, организованные в Красном Луче соответствии с распоряжением главы Республики, работают круглосуточно. Об этом ЛИЦ рассказала начальник отдела информационной и внутренней политики городской администрации Марина Василенко.

По ее словам, в связи с наступлением сильных морозов с целью предупреждения обморожения людей в случае значительного снижения температуры и ухудшения погодных условий в зимний период в городе Красный Луч в соответствии с распоряжением Игоря Плотницкого открыто несколько пунктов обогрева граждан.

"Из этих пунктов – два стационарные: в помещении Территориального центра социального обслуживания населения по улице Астраханская, 4 и второй - в церкви Рождества Пресвятой Богородицы, расположенной в доме 15 на улице Петровского", - сообщила Василенко.

Также в городе открыт один палаточный пункт обогрева, расположенный по адресу: улица Красногвардейская, 1 в районе Краснолучского государственного пожарно-спасательного отряда МЧС ЛНР.

"Пункты обогрева работают круглосуточно", - подчеркнули представители городской власти.

"В пунктах обогрева граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию, напоят горячим чаем, а в храме и в территориальном центре нуждающихся ещё и накормят", – заявил глава Краснолучской городской администрации Юрий Кондратенко.

Напомним, что пункты обогрева граждан также открылись в Луганске , в Краснодонском районе ,Стаханове  и в Брянке.

Ранее глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился создать временные пункты обогрева жителей Республики на случай сильных морозов. 

Выбор редакции