Прощание с командиром 6 омсп Дремовым состоится в Стаханове 15 декабря - горадминистрация

Церемония прощания с погибшим 12 декабря командиром шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Народной милиции ЛНР полковником Павлом Дремовым состоится в Стаханове 15 декабря. Об этом ЛИЦ сообщили в отделе внутренней политики городской администрации.

"Ориентировочное время начала церемонии - 10.00 в городском Дворце культуры имени Горького", - сообщили там.

"В 12.00 в Стаханове в память о Дремове объявят общегородскую минуту молчания", - рассказали в отделе горадминистрации.

"Похоронят Павла Дремова на Семеновском кладбище, где покоятся его родственники. Также завтра состоятся похороны водителя служебного автомобиля Павла Дремова Пинчука Леонида Валерьевича", - добавили в отделе внутренней политики.

В горадминистрации уточнили, что водителя похоронят на кладбище в поселке Каменка.

Павел Дремов и его водитель погибли 12 декабря в районе Первомайска в результате подрыва заложенного в автомобиле взрывного устройства. Народная милиция и МГБ ЛНР заявили, что за терактом стоят киевские силовики, и пообещали найти и покарать виновных в гибели Дремова.

Ранее в Народной милиции и МГБ сообщили, что в ЛНР действует диверсионно-террористическая группа, заброшенная с территории Украины для дестабилизации обстановки, совершения диверсий и терактов на жизненно важных объектах. В частности, диверсанты взорвалителерадиопередающий центр в Ровеньках и железнодорожные пути на станции "Дзержинка" в окрестностях города.

Выбор редакции