Профсоюзы Сирии обратились с приветствием к участникам международного круглого стола

Президент Генеральной федерации профсоюзов Сирийской Арабской Республики Джамаль Кадри от имени членов организации обратился с приветствием к участникам проводимого сегодня в Луганске международного круглого стола "Жизнь Республики: общественно-политические и социально-экономические аспекты". Об этом ЛИЦ сообщил председатель Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР Олег Акимов.

"С огромным удовольствием заверяю вас в том, что наша организация работает над установлением тесных связей с Федерацией профсоюзов Луганской Народной Республики на основе взаимного доверия, солидарности и взаимоуважения. Нам приятно узнавать о ваших достижениях в строительстве свободного государства для всех трудящихся", – говорится в письме, поступившем в адрес ФП ЛНР.

"Мы очень сожалеем, что не сможем присутствовать на международном круглом столе, который проводится в Луганске, но приветствуем его участников и выражаем глубокую благодарность за ваши манифестации солидарности с нашей страной, Сирией, которая противостоит мировому терроризму уже на протяжении более пяти лет. Выражаем свою солидарность с вами и признательность за ваше отношение к нам. Желаем вам больших успехов и прогресса. Да здравствует дружественный народ и трудящиеся Луганской Народной Республики!", – отмечается в обращении.

Выбор редакции