Профсоюзы ЛНР будут собирать информацию о коррупции и передавать ее в спецкомиссию - Акимов

Важно 

Представители профсоюзных организаций ЛНР будут собирать информацию о фактах коррупции и передавать ее в спецкомиссию по расследованию злоупотреблений. Об этом сегодня заявил председатель Федерации профсоюзов Республики Олег Акимов.

"Федерация профсоюзов ЛНР всегда стоит на страже интересов своих работников. Мы помогали улаживать разногласия между сотрудниками и работодателями, с помощью специальных профсоюзных комиссий добивались улучшения условий труда и т. д, а теперь настала пора вступиться и за финансовое благополучие членов профсоюза", - сказал он.

"Коррупционные схемы лишают людей зарплаты, рабочих мест, положенных условий труда. С коррупционерами всех уровней нужно бороться и положить конец разложению и безнаказанности этих продажных людей", - подчеркнул Акимов.

"Я приветствую решение нашего лидера Игоря Плотницкого объединить усилия парламентариев и представителей МГБ, МВД и прокуратуры для выявления коррупционеров во всех ветвях власти в Республике", - заявил он.

"Мы, в свою очередь, будем собирать информацию и передавать её в комиссию для проведения тщательного и беспристрастного расследования каждого обнаруженного факта коррупции", - заверил председатель Федерации профсоюзов.

Выбор редакции