Профсоюз медиков ЛНР поздравил с Днем святого Николая воспитанников детского дома

Организация профсоюза работников здравоохранения ЛНР поздравила с Днем святого Николая 47 воспитанников Республиканского детского дома. Об этом сообщила председатель профорганизации Яна Строкач.

По ее словам, в этот день все дети от профсоюза получили сладкие подарки.

"В Новый Год все дети ждут подарков, святого Николая, Деда Мороза и Снегурочку, верят в чудо и добро. Поэтому пусть нашими общими стараниями мечты детей осуществятся", – отметила Строкач.

Как рассказала председатель профсоюзной организации детского дома, и.о. старшего воспитателя Татьяна Иванова, сейчас здесь воспитывается 47 детей в возрасте от двух месяцев до четырех лет. В основном, это дети из неблагополучных семей.

"В нашем детском доме традиция отмечать День святого Николая сложилась давно. Дети с нетерпением ждут в этот день подарки, игрушки и сладости. Затем праздник продолжают новогодние и рождественские торжества. И в этом году к ребятам обязательно придут Дед Мороз со Снегурочкой, будет и концертная программа. Надеемся, что при поддержке наших верных друзей, мы сможем сделать для наших деток эти дни яркими и по-настоящему праздничными", – отметила она.

 

Выбор редакции