Проект "Волонтер" на передовой передал защитникам Республики новогодние подарки (ФОТО)

Мир Луганщине  Оборона  Общество 

Активисты проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" передали военнослужащим Народной милиции ЛНР, несущим службу на линии соприкосновения, сладкие новогодние подарки. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

"Активисты проекта "Волонтер" общественного движения "Мир Луганщине" приехали к военнослужащим Народной милиции ЛНР на боевую позицию, чтобы поздравить с прошедшими новогодними праздниками и вручить сладкие подарки", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что общественники проводят подобную акцию уже четвертый год подряд.

"Уважаемые наши военнослужащие, нам очень приятно сегодня оказаться у вас и поздравить с прошедшими новогодними праздниками. Мы приехали пожелать вам мира, здоровья, чтобы вам хватало сил на все, а дома вас ждала прекрасная семья. Мы благодарны за то, что вы защищаете нас, наши дома и семьи", – обратилась к военнослужащим координатор проекта "Волонтер" Антонина Машкова.

Военнослужащие с радостью приняли гостей и пообщались с ними, рассказав о своей службе на боевых позициях.

"Я думаю, что очень важно посещать военнослужащих. Это та категория людей, которой сложнее других доставить какую-либо помощь или приятные подарки, - отметил активист проекта Дмитрий Гуртовой. - Нам хотелось подарить им немного внимания, потому что они изо дня в день проделывают огромную работу для жителей Республики. К тому же, с ними было интересно провести время и пообщаться".

"Очень приятно, конечно, что нас не забывают, что к нам приезжают такие замечательные люди из тыла, что нам помогают и поддерживают чем могут", - поблагодарил гостей военнослужащий Народной милиции ЛНР Дмитрий.

Он от лица своих боевых товарищей пожелал жителям Республики в наступившем году здоровья, любви и мирного неба над головой.

Выбор редакции