Проект "Лидеры Луганщины" позволит молодежи занять достойное место в госорганах - активист

Общество 

Проект "Лидеры Луганщины", реализация которого началась в Республике, позволит молодежи занять достойное место в органах государственной власти ЛНР. Об этом ЛИЦ заявил лидер молодежной общественной организации "Молодая гвардия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Евгений Губарев.

"Я считаю, что проект "Лидеры Луганщины" – это хороший шанс для нас, молодежи. Тем более, в проекте могут участвовать и более взрослые люди, которые смогут делиться с нами опытом. Если человек говорит, что не может устроиться на работу или, что он хотел бы работать в органах государственной власти, то этот проект как раз для него. Если ты уверен, что у тебя хватит знаний для такой работы, то почему бы и не поучаствовать в "Лидерах Луганщины", а затем занять достойное место", - подчеркнул он.

"Мне кажется, что Республика дает все возможности, главное не лениться и воспользоваться ими. Отдельно скажу, если проект включает в себя еще и обучение, то независимо от того, каких результатов в итоге ты достигнешь, важно, что ты получишь реальный опыт. Поэтому, мне кажется, что проект получит большую популярность", - добавил Губарев.

Чтобы принять участие в проекте "Лидеры Луганщины", с 19 августа по 15 сентября необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме, заполнить портфолио и пройти онлайн тестирование.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, +38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф

Выбор редакции