Проект "Горячая линия" ОД "Мир Луганщине" наградил первых победителей акции #СпасибоДоктор

Мир Луганщине 

Проект "Горячая линия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" наградил первых победителей акции #СпасибоДоктор. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

Проект с 1 по 12 мая проводил акцию #СпасибоДоктор, в ходе которой каждый житель ЛНР мог высказать слова благодарности медикам по телефонам проекта или в социальных сетях. По итогам акции были определены семь лучших сотрудников сферы медицинского обслуживания.

"В Луганске состоялся первый этап награждения победителей акции #СпасибоДоктор. Руководитель проекта "Горячая линия" Светлана Хворостян вручила награды сотрудникам Луганского перинатального центра Наталье Боравлевой и Сергею Черных", – говорится в сообщении.  

"Наталья Николаевна и Сергей Геннадиевич, по отзывам населения, были признаны одними из лучших медиков Республики. В их адрес неоднократно звучали искренние слова благодарности за отзывчивость, высокий профессионализм, ответственность, преданность своей профессии, а также неоценимый вклад в развитие Республики", – рассказали в ОД "Мир Луганщине".

Выбор редакции