Представители сферы спорта и медики ЛНР примут участие в мероприятиях в регионах РФ

Общество  Интеграция 

Представители сфер спорта и здравоохранения Республики примут участие в мероприятиях, которые пройдут в регионах Российской Федерации.

Так, 10 декабря представители сферы спорта ЛНР станут участниками всероссийской научно-практической конференции "Актуальные подходы к формированию физической культуры работающего населения и использованию физкультурно-оздоровительных технологий в процессе профессиональной деятельности", которая состоится в Екатеринбурге Свердловской области.

В работе конференции примут участие ученые, представители власти и бизнеса, специалисты в области физической культуры и спорта, а также все, кто интересуется вопросами развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни.

Участники научного форума обсудят проблемы физкультурно-оздоровительных технологий в системе самостоятельных и организованных занятий физической культурой и спортом работающего населения, а также их использования в процессе профессиональной деятельности.

Кроме того, с 10 по 13 декабря анестезиолог-реаниматолог перинатального центра Андрей Духин и анестезиолог отделения интенсивной терапии Луганской республиканской клинической больницы Сергей Правниченко посетят Ленинградскую областную клиническую больницу по программе "Современная медицинская клиника: ознакомление с оказанием медицинской помощи по кардиохирургии".  

Врачи из ЛНР ознакомятся с организацией деятельности кардиохирургической службы Ленинградской области, а также с работой отделения рентген-хирургических методов диагностики и лечения областной больницы с пациентами с острым коронарным синдромом.

Помимо этого, 10 декабря представители сферы образования Республики станут участниками вебинара "Ликвидация экологического ущерба водных объектов", который проведут коллеги из Нижнего Новгорода.

Мероприятие проводится с целью грамотного построения образовательного и трудового процесса, направленного на улучшение качества окружающей среды. 

Выбор редакции