Представители сферы образования ЛНР и Москвы примут участие в ряде онлайн-мероприятий

Общество  Интеграция 

Работники образования из ЛНР и Москвы в рамках государственной интеграционной программы примут участие в вебинарах и онлайн-конференции.

Педагоги станут участниками вебинаров "Подготовка к ВПР (всероссийским проверочным работам) на уроках физики", "Как общаться без стресса? Инструменты уверенного бесконфликтного поведения", "Цикл "Будущий первоклассник". Подготовка к обучению чтению", "Научить всех: уровневая дифференциация как особенность УМК (учебно-методического комплекса) по математике системы развивающего обучения Занкова", "Новый курс "Технология" в современной образовательной среде школы".

Работники образования примут участие в открытии онлайн-конференции и пленарном заседании, посвященном научному наследию профессора Ефима Пассова в контексте развития иноязычного образования, а также в ряде сессий: "Методика как наука будущего: проблемы и перспективы развития", "Современный УМК как средство реализации теории и технологии иноязычного образования: проблемы и пути решения", "Проблемы формирования профессиональной культуры учителя иностранного языка", "Коммуникативная технология иноязычного образования в основной школе", "Коммуникативная технология на современном уроке иноязычного образования", "Коммуникативная технология иноязычного образования в начальной школе", "Коммуникативная технология иноязычного образования в средней (полной) школе". Также они станут участниками подведения итогов конференции и круглого стола "Будущее иноязычного образования. Какое оно?".

Выбор редакции