Представители молодежи и спорта ЛНР выступят в РФ, а спортсмены Ульяновска – турнире ЛВУФК

Интеграция 

Представители сфер молодежной политики и спорта ЛНР примут участие в мероприятиях Российской Федерации, а спортсмены Ульяновска – поприветствуют участников турнира Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК).

В рамках государственной интеграционной программы представители Республики 11 декабря примут участие в Форуме специалистов в области молодежной политики и гражданско-патриотического воспитания, приуроченном ко Дню Конституции Российской Федерации в Смоленской области.

Торжественная церемония открытия мероприятия состоится в культурно-выставочном центре. Форум пройдет при поддержке администрации региона и Смоленского института экономики - филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

С 11 по 14 декабрь семь спортсменов ЛНР представят Республику на чемпионате Московской области по прыжкам в воду.

Соревнование состоится в бассейне "Кристалл". Борьбу за медали будут вести более 30 спортсменов, представляющих спортивные школы олимпийского резерва Рузы и Электростали.

С 11 по 13 декабря в Луганске пройдет турнир ЛВУФК по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. С приветственным словом к участникам дистанционно обратятся представители сферы спорта Ульяновска.

Соревнования проводятся с целью популяризации спортивной гимнастики; повышения спортивного мастерства юных спортсменов; выявления лучших спортсменов и отбора их в ЛВУФК для дальнейшего спортивного совершенствования.

Врач из Луганска примет участие в практическом обучении на рабочих местах в Научно-исследовательском институте-Краевая клиническая больница №1 имени профессора Станислава Очаповского.

Представитель сферы здравоохранения Республики ознакомится с медицинской практикой своих российских коллег и получит дополнительный профессиональный и коммуникативный опыт.

Выбор редакции