Представители ЛНР примут участие в обучающих мероприятиях в трех регионах России

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР в рамках реализации интеграционной программы по взаимодействию с Российской Федерацией примут участие в обучающих мероприятиях в Краснодарском крае, Липецке и Москве.

Так, медики Республики с 5 по 7 февраля пройдут стажировку по современным методам диагностики и лечения в медучреждениях, подведомственных министерству здравоохранения Краснодарского края.

Нейрохирург нейротравматологического отделения Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) пройдет обучение в Научно-исследовательском институте – краевой клинической больнице №1 имени профессора Станислава Очаповского, а нейрохирург детской экстренной помощи ЛРКБ – в краевой детской клинической больнице Краснодарского края.

Кроме того, медики ЛНР 5 февраля примут дистанционное участие в заседании общества врачей-терапевтов на тему "ОРВИ и грипп. Стандарты оказания помощи, тактика терапевта", которое пройдет в Липецке.

В рамках заседания запланировано выступление представителей ЛНР с докладом на тему "Зимний эпидсезон для терапевта: риски и профилактика".

С 5 по 8 февраля представители Республики примут участие в обучающем мероприятии по актуальным вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности, которое состоится в Москве.

Выбор редакции