Представители ЛНР примут участие в научно-практических мероприятиях в России

Интеграция 

Представители ЛНР в рамках интеграционной программы примут участие в научно-практических мероприятиях и акциях, которые пройдут в регионах Российской Федерации.

В частности, 17 февраля волонтеры ЛНР и Астраханской области проведут совместный обучающий семинар, подготовленный представителями Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы". Мероприятие пройдет дистанционно между волонтерами Республики и Астраханской области. Участники семинара обменяются опытом для организации мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, с 17 по 21 февраля специалисты Республиканского центра развития образования ЛНР примут участие в практикуме по организации и проведению лицензирования и аккредитации образовательных организаций в Воронежской области.

Представители системы образования ЛНР также примут дистанционное участие в добровольческой акции "День спонтанного проявления доброты", которая пройдет с 17 по 18 февраля в Липецкой области.

Учителя ЛНР в качестве почетных гостей примут участие в краевом профессиональном конкурсе "Учитель года Кубани", который пройдет с 17 по 21 февраля в Краснодарском крае.

В свою очередь представители вузов Республики примут участие в конференции Брянского государственного технического университета, которая пройдет в период с 17 по 23 февраля и будет посвящена 90-летию университета.

Молодежь ЛНР 17-18 февраля примет участие в праздновании Дня российских студенческих отрядов в Брянской области.

Выбор редакции