Представители ЛНР примут участие в форумах, выставке и соревнованиях в регионах России

Общество  Спорт  Интеграция 

Представители ЛНР примут участие в форумах, выставке и соревнованиях в регионах Российской Федерации.

Так, с 22 по 24 ноября молодежные активисты ЛНР примут участие в региональном этапе межрегионального молодежного образовательного форума "Ладога" в Ленинградской области, программа которого будет посвящена проектной деятельности, публичным выступления, работе в команде по направлениям "Добровольчество" и "Лидерство".

Также спортсмен Республики примет участие во Всероссийском соревновании "Жемчужина Черноземья" по тхэквондо в Липецке.

С 22 по 24 ноября представитель системы образования ЛНР примет участие в выставке "Образование и карьера на Урале" в Свердловской области. Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и представляет собой выставку товаров и услуг для школьников, студентов и образовательных учреждений, а также площадку для знакомства и общения молодого поколения с представителями крупных компаний России.

С 22 по 23 ноября сотрудник Луганской библиотеки для детей примет участие в III Всероссийском фестивале авторских программ по приобщению детей к чтению в Москве. Программа мероприятия предполагает более 25 мастер-классов от библиотекарей, педагогов, методистов и психологов из регионов России.

Кроме того, с 22 по 24 ноября студентки Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля примут участие в форуме Центрального федерального округа России "Волонтеры Победы", посвященном подготовке волонтерского сопровождения праздничных мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Курской области.

В рамках форума пройдет обучение добровольцев, которые будут изучать основные события Великой Отечественной войны, помогать ветеранам и труженикам тыла искать информацию о родственниках погибших солдат. 

Выбор редакции