Представители ЛНР и трех регионов РФ примут участие в ряде онлайн-мероприятий

Интеграция 

Представители ЛНР и трех регионов РФ в рамках интеграционной программы примут участие в ряде онлайн-мероприятий.

Представители сферы образования ЛНР и Ставропольского края станут участниками онлайн-лекции "Через войну с любовью", в рамках которой познакомятся с особенностями фронтовой переписки, а представители Республики и Липецкой области примут участие в межрегиональном интернет-семинаре "Время доброго общения: семья в детской библиотеке", а также онлайн-программе "День семьи, любви и верности в библиотеке".

Представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в пресс-конференции в онлайн-формате, посвященной итогам всероссийской акции "Благодаря моей семье", приуроченной ко Дню семьи, любви и верности, открытой лекции для школьников "Как правильно использовать облако" от факультета компьютерных наук Высшей школы экономики, вебинаре для старшеклассников по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике, а также посвященным использованию системы InCites и рынку труда и зарплаты в России в первом полугодии 2020 года.

Кроме того, представители сферы образования ЛНР и Московской области станут участниками форума по цифровой трансформации "Цифровой рецепт восстановления экономики", мероприятия "Прогнозирование аварий и обнаружение потерь на объектах газоснабжения. Российская практика", онлайн-семинара "Вообрази! И нарисуй" от Российской государственной библиотеки для молодежи, семинара "Динамические системы и математическая физика. Обобщенный закон сухого трения и его приложения в механике твердых тел" и вебинара магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме".

Представители сферы культуры ЛНР и Московской области просмотрят онлайн-трансляцию концерта детского музыкального театр "Домисолька", станут зрителями театрализованной программы "Ромашка Победы. Семейная история войны" от Музея Победы и видео-рассказа "Сказ о Петре и Февронии", который представит Центральная городская библиотека имени Екатерины Дашковой, и поучаствуют в мероприятии "Библиотеки городского округа Чехов Московской области подготовили интересные публикации в стихах и прозе".

Выбор редакции