Представители ЛНР и семи регионов России примут участие в ряде дистанционных мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР, Москвы, Нижегородской, Рязанской, Орловской, Ярославской, Ульяновской и Астраханской областей в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде дистанционных мероприятий.

С участием педагогов Республики и Москвы состоятся вебинары: "Русский родной язык" и "Литературное чтение на родном русском языке в начальной школе"; "Дети – детям"; "Читательская грамотность как основа успешного обучения младших школьников"; "Как экологично помочь подростку с выбором?"; "Внеурочная деятельность: воспитательный потенциал учебных пособий "Религиозные культуры народов России".

Работники образования из Республики и Астраханской области станут участниками научно-практической онлайн-конференции "Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых ученых".

Представители ЛНР, Рязанской и Нижегородской областей поучаствуют в вебинарах "Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых ученых" и "Травмы ЛОР органов и глаза".

Работники сферы культуры ЛНР, Ульяновской, Рязанской, Ярославской и Орловской областей примут дистанционное участие в литературном вернисаже ко Всемирному дню поэзии "Души прекрасные порывы".

Представители Республики, Рязанской и Нижегородской областей примут участие в VI Республиканской научно-практической онлайн конференции студентов, аспирантов и преподавателей "Актуальные вопросы отечественной истории: научные изыскания, раздумья и убеждения". 

Выбор редакции