Представители ЛНР и России примут участие в ряде вебинаров и видеоконференций

Общество  Интеграция 

Представители сферы образования и культуры ЛНР и Московской, Оренбургской и Ульяновской областей в рамках государственной интеграционной программы 14 мая примут участие в ряде совместных вебинаров и видеоконференций.

Так, представители сферы образования Республики и Московской области примут участие в вебинаре "Особенности трудовых отношений в период сложной экономической ситуации", где обсудят изменения в области трудового права и трудовых отношений в текущей экономической ситуации. Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно здесь.

Представители сферы культуры ЛНР, Оренбургской и Ульяновской областей примут участие в видеоконференции "Луганский художественный музей сегодня". Для участия в видеоконференции приглашаются музейные сотрудники по профилю: наличие произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства в экспозиции или фондах музея.

В этот же день представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Развитие речи дошкольников. О новых пособиях по смысловому чтению". Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.

Представители сферы образования ЛНР и их коллеги из Московской области примут участие в вебинаре  "Роль сюжета в повествовательном произведении".  Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно тут

Также представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре  "ЕГЭ-2020 по математике. Инструменты для подготовки в онлайн-формате". Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.

Помимо этого, представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре  "Родительское собрание и педсовет в дистанционном режиме: организация и проведение".  Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь.

Выбор редакции