Представители ЛНР и России примут участие в ряде вебинаров и интеллектуальной игре

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР, Москвы и Нижнего Новгорода в рамках государственной интеграционной программы 29 мая дистанционно примут участие в вебинарах и интеллектуальной игре.

Представители сферы образования ЛНР и Нижнего Новгорода поучаствуют в Третьем открытом турнире "Что? Где? Когда", "Лобачевский на связи".

Представители сферы образования ЛНР и Москвы примут участие в вебинаре "Организационно-педагогическое сопровождение группы (курса) обучающихся по программам профессионального образования". Спикером выступит преподаватель высшей категории, магистр педагогики, почетный работник образования, руководитель учебно-методического отдела НОЧУ ДПО "КМИДО" Сергей Колмычок.

Кроме того, представители сферы образования ЛНР и Москвы примут участие в вебинаре "Эффективные средства для экономии времени и ресурсов учителя в дистанционном обучении".

Также представители сферы образования ЛНР и Москвы поучаствуют в вебинаре "Каким должен быть современный дизайнер?", ведущим которого выступит Сергей Чирков – эксперт GeekBrains в индустрии дизайна.

Представители сферы образования ЛНР и Москвы примут участие в вебинаре Анны Радченко "Монетизация творчества". Анна Радченко (instagram.com/anna_radchenko/) – режиссер и креативный директор из Лондона. Сотрудничала с Nike, Radisson, Vogue Italia, Warner Music, Toni&Guy, Hunger. В рамках лекции она расскажет, как творческим специалистам научиться продвигать себя, повышать узнаваемость и обрести коммерческий успех.

Представители сферы здравоохранения ЛНР и Воронежа примут участие в вебинаре "Ведение пациента с остеоартритом. Что влияет на комплайнс?". В вебинаре примут дистанционное участие врач-ревматолог ревматологического отделения Луганской республиканской клинической больницы Руслана Бешимова и сотрудники Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки.

Выбор редакции