Представители ЛНР и РФ примут участие в видеоуроке, вебинарах и онлайн-трансляции

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и Российской Федерации в рамках интеграционной программы примут участие в видеоуроке, вебинарах и онлайн-трансляции.

Представители общественной организации (ОО) "Родительское всероссийское сопротивление" проведут для школьников Красного Луча видеоурок "Наши мертвые нас не оставят в беде", посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Представители сферы образования Луганской Народной Республики и Московской области примут участие в вебинаре "Особенности трудовых отношений в период сложной экономической ситуации", в рамках которого обсудят основные изменения в области трудового права и трудовых отношений в нынешних реалиях. Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по ссылке.

Представители Республики и Подмосковья также поучаствуют в онлайн-трансляции, организованной проектом RUSTRENDS, направленным на популяризацию, продвижение и сохранение народных художественных промыслов России в стране и мире. В рамках прямых эфиров спикеры поговорят о традициях, современных подходах, интеграции элементов русского стиля в современный дизайн. Подключиться к трансляции и задать интересующие вопросы можно на официальном аккаунте проекта в "Инстаграмм".

Представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в  научном семинаре "Комбинаторика, алгебраическая топология и объемы многогранников" на тему "Лексикографический шеллинг матроидов; симплициальные многогранники и g-теорема". Идентификатор конференции в Zoom: 284 595 9383. Пароль: 613924

Также представители Республики и Московской области в рамках вебинара обсудят практики работы с детьми с особыми образовательными потребностями, присоединиться к мероприятию можно будет 8 мая в 16.00, перейдя по ссылке.

Выбор редакции