Представители ЛНР и РФ примут участие в вебинарах и онлайн-конференциях

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и Московской области в рамках интеграционной программы примут участие в ряде вебинаров и онлайн-конференций.

Так, представители сферы образования Республики и Московской области поучаствуют в вебинарах "Формирование и оценка сформированности читательской грамотности в рамках предмета "История"; "Как изучать античность с современными школьниками?"; "Представление об объектах и системах окружающего мира"; "Учебник как средство организации познавательной деятельности учащихся в системе развивающего обучения (на примере предметной области "Окружающий мир") Часть 1. 1 и 2 классы"; "Инструменты оценки кандидатов"; "Волонтерский фандрайзинг: как его запустить и готовы ли вы к нему".

Представители сферы образования ЛНР и Подмосковья примут участие в семинаре "Ожившие древности: эффективные методики подготовки к ЕГЭ по истории", организатором которого выступает Центр довузовской подготовки Московского государственного юридического университета имени Олега Кутафина.

Также представители Республики и Московской области примут участие в открытом разговоре со специальным представителем президента России Владимира Путина по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрием Песковым и в онлайн-конференции "Доступность услуг для клиентов с инвалидностью".

Выбор редакции