Представители ЛНР и РФ примут участие в вебинарах и онлайн-конференции

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и Российской Федерации в рамках интеграционной программы примут участие в вебинарах и онлайн-конференции. 

Специалисты перинатального центра Луганской республиканской клинической больницы и медики Воронежской области примкут участие в вебинаре "Коррекция микронутриентного статуса женщины в периконцепционном периоде – новый взгляд на старые проблемы".

Педагоги ЛНР и Московской области примут участие в вебинарах "Эффективность вакансии. Воронка найма и инструменты аналитики"; "Разработка тематического планирования уроков технологии в 8 классе"; "Проверяем уровень достижения предметных результатов у обучающихся по биологии в 6-9 классе"; "Учебник литературы – не рамка и догма, а компас и путеводная нить".

Представители сферы образования ЛНР и Нижегородской области примут участие в вебинаре "Подружиться с математикой".

Также представители Республики и Московской области прослушают трансляцию пресс-конференция в онлайн-формате, посвященную Всероссийскому летне-осеннему проекту "Велосириус". "Велосириус" является совместным проектом Федерации велосипедного спорта России и образовательного центра "Сириус" и состоит из онлайн- и оффлайн-мероприятий для детей и молодежи.

Выбор редакции