Представители ЛНР и РФ примут участие в ряде семинаров, вебинаре и онлайн-трансляции

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и Московской области в рамках интеграционной программы примут участие в ряде семинаров, вебинаре и онлайн-трансляции.

Так, представители сферы образования Луганской Народной Республики и Московской области поучаствуют в научных семинарах "Перспективные математические технологии", "Суперпозиция в задачах анализа данных". Подключиться к семинару можно по ссылке, идентификатор конференции: 943 8225 4016.

Представители ЛНР и Подмосковья примут участие в онлайн-трансляции"Tere! Знакомство с эстонским языком".

Также представители сферы образования Республики и Московской области в рамках семинара обсудят математические модели информационных технологий. Семинар будет проходить на платформе Zoom. Для получения доступа к конференции необходимо 6 мая в 16.40 перейти по ссылке и ввести пароль: 133273.

Представители сферы образования Луганской Народной Республики и Московской области примут участие в вебинаре "Цифровая грамотность – средства и способы ее формирования на уроках информатики в начальной школе" на основе учебно-методического комплекса (УМК) "Информатика" 2-4 класс". Для участия нужно перейти по ссылке.

Выбор редакции