Представители ЛНР и РФ примут участие в онлайн-конференции и двух вебинарах

Общество  Интеграция 

Медики и педагоги из ЛНР и двух регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы 25 сентября примут участие в научно-практической конференции и вебинарах экологической направленности.

Представители сферы медицины ЛНР и Московской области примут участие в научно-практической образовательной конференции "Рестенозы после чрезкожных коронарных вмешательств – лечение и профилактика". Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Московской области, Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени Владимирского и автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития здравоохранения".

Педагоги из ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Экосистемы и их услуги. Что происходит с природой в России?", в ходе которого обсудят технологии по сохранения природных экосистем.

Представители сферы образования ЛНР и Ульяновской области примут участие в вебинаре "Формирование экологической компетентности педагога в рамках современного образовательного пространства". Мероприятие проводится с целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогов, создания условий для профессионального общения, презентации опыта работы в сфере экологического образования.

Выбор редакции