Представители ЛНР и регионов РФ примут участие в двух вебинарах и онлайн-турнире по боксу

Интеграция 

Представители Республики и регионов России в рамках государственной интеграционной программы примут участие в двух образовательных вебинарах и онлайн-турнире по боксу.

Для работников образования из ЛНР и Москвы состоится вебинар "Особенности организации учебной деятельности учеников при обучении их математике (учебно-методический комплекс (УМК) "Гармония", IV четверть, 2-й класс)". Педагоги получат методические рекомендации по организации деятельности учащихся при работе с различными учебными заданиями. Спикером онлайн-встречи выступит кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и информатики в начальной школе Московского педагогического государственного университета, автор курса математики образовательной системы "Гармония" Зоя Редько.

Учителя из ЛНР и Москвы также примут участие в вебинаре "Моделирование в среде табличного процессора". Спикером мероприятия станет заведующая кафедрой теоретической механики и сопротивления материалов Санкт-Петербургского морского технического университета, соавтор УМК по информатике Юлияна Титова.

Спортсмены из ЛНР, Ульяновской и Ярославской областей станут участниками онлайн-турнира по боксу по специальной физической подготовке. Турнир проводится в личном зачете в целях вовлечения молодежи в систематические занятия спортом, пропаганды здорового образа жизни и поддержания технического уровня спортсменов.

Выбор редакции