Представители ЛНР и Московской области примут участие в ряде вебинаров и практикуме

Общество  Интеграция 

Представители сферы образования ЛНР и Московской области в рамках государственной интеграционной программы 19 мая примут участие в ряде совместных вебинаров и практикуме по предпринимательству.  

Так, представители Республики и Московской области станут участниками прямого эфира "Развитие молодежных медиа в России: от студенческой скамьи до федеральных телеканалов".

Спикером онлайн-встречи выступит первый заместитель исполнительного директора Международной ассоциации студенческого телевидения Сергей Косенчук.

Трансляция пройдет в официальном аккаунте инстаграм Росмолодежи.

Кроме того, педагоги ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре для преподавателей "Тренинги и лекции онлайн: алгоритм построения".

Участники встречи узнают, как трансформировать лекцию в онлайн-вебинар, какие приемы стоит использовать и как вовлечь студентов в процесс.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.

Представители сферы образования Республики и Московской области также поучаствуют в вебинаре "Биохакинг личной продуктивности", который станет продолжением проекта "Полный вперед" от Мастерской управления "Сенеж".

Регистрация на вебинар по ссылке.

Помимо этого, старшеклассники ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре по математике на тему "Основные свойства, признаки и теоремы и их применение при доказательстве в стереометрических задачах (ЕГЭ)".

Зарегистрироваться для участия в онлайн-встрече можно здесь.

Представители сферы образования Республики и Московской области также смогут поучаствовать в открытом вебинаре "Креативные индустрии. Взгляд из будущего", который представлен школой дизайна Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Регистрация участников будет проходить по ссылке.

Кроме того, для представителей сферы образования ЛНР и Московской области пройдет практикум "Личная стратегия предпринимателя. Из турбулентного настоящего в устойчивое будущее".

Участники мероприятия узнают о проработке личной стратегии – основном инструменте для осмысленного перехода из состояния "здесь и сейчас" к состоянию "в нужном месте и завтра".

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с предварительной программой можно по ссылке.  

Выбор редакции