Представители ЛНР и Московской области примут участие в конференции и онлайн-дискуссиях

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и Московской области в рамках интеграционной программы примут участие в конференции и онлайн-дискуссиях.

Так, представители сферы образования ЛНР и Московской области на конференции обсудят влияние коронавируса на топливно-энергетический комплекс (ТЭК). В ходе мероприятия эксперты Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО поделятся своими исследованиями о последствиях кризиса для ТЭК, о его влиянии на смежные отрасли и на всю экономику страны.

Представители ЛНР и Подмосковья примут участие в прямом эфире с ответственным секретарем Общероссийского общественного движения (ООД) "Поисковое движение России", сопредседателем Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России" Еленой Цунаевой.

Также представители сферы образования Луганской Народной Республики и Московской области примут участие в онлайн-дискуссии на тему: "Влияние последствий пандемии коронавируса на регулирование и практику корпоративного управления в Российской Федерации".

Представители Республики и Московской области поучаствуют в онлайн-дискуссии "Новые тренды в туризме и жизни. Саморазвитие", в рамках которой ее участники обсудят изменения в туристической индустрии.

Выбор редакции