Представители ЛНР и Московской области примут онлайн-участие в лекциях и прямом эфире

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и Московской области в рамках интеграционной программы примут участие в онлайн-лекциях и прямом эфире.

Так, сегодня представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в онлайн-лекции "Цифровые технологии для образования и науки". Спикером выступит директор по стратегическому развитию, руководитель отдела медиа-анализа группы "Интерфакс" Юлия Михайлова. В рамках мероприятия участники узнают о текущем состоянии медиарынка, основных тенденциях в СМИ, современных PR-решениях для управления репутацией.

Также представители сферы образования ЛНР и Московской области прослушают доклады "Арифметические свойства множеств и суммы, связанные с функцией Эйлера" и "Наследственно полные системы в пространствах функций"; примут участие в онлайн-встрече с генеральным директором автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей" Алексеем Комиссаровым, в ходе которой обсудят высшее и дополнительное образование, тенденции в молодежной политике и президентском кадровом резерве; а также станут участниками прямого эфира с ведущим утреннего шоу на ХИТ FM Артемом Адамовым, темой встречи станет "Радиоиндустрия: все за и против, плюсы и минусы" - участники обсудят, как работать в прямом эфире, а также как сделать собственный проект и запустить его на радио.

Кроме того, представители сферы молодежи ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Секреты команды" от руководителя общероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия", проректора Российского государственного гуманитарного университета Ларисы Пастуховой.

Выбор редакции