Представители ЛНР и двух регионов РФ примут участие в вебинарах и мастер-классе

Интеграция 

Представители ЛНР и двух регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде дистанционных мероприятий.

Так, с участием педагогов ЛНР и Москвы пройдут следующие вебинары: "Социально-коммуникативное развитие в группе кратковременного пребывания"; "Речевая культура младших школьников"; "Трудные вопросы истории: как их доносить детям?"; "ОГЭ+ЕГЭ. Текстовые задачи, подходы к их решению; "Корректируем рабочие программы по математике, алгебре и геометрии в условиях дистанционного обучения и выхода из него"; "Непрерывный курс математики "Учусь учиться" 8 класс. Элементы комбинаторики, теории вероятностей и статистики"; "Проектная художественно-творческая деятельность детей младшего школьного возраста на уроках изобразительного искусства (тематический комплекс "Я и мир природы"); "Готовимся к ЕГЭ по истории. Часть 1. Работа с изображениями".

Представители Республики и Нижегородской области примут участие в мастер-классе "Весеннее настроение" по изготовлению топиария.

Выбор редакции