Представители ЛНР и двух регионов РФ примут участие в ряде дистанционных мероприятий

Интеграция 

Представители ЛНР и двух регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде дистанционных мероприятий.

С участием педагогов ЛНР и Москвы состоятся следующие вебинары: "Особенности преподавания шахмат 4-го года обучения. Из школьной практики"; "Возможности для обогащения словаря младшего школьника средствами учебника "Русский язык"; "Что и как изучает генетика? Новый курс в 8-м классе"; "Функциональная языковая грамотность и культура языкового мышления как уровень образованности современного школьника"; "Воспитательная функция контекстных математических задач"; "Включение финансовой грамотности в учебный план".

Представители ЛНР и Нижегородской области примут участие в видеоконференции "О планируемых и внедренных в деятельность учреждений системы социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов стационарозамещающих технологий" и семинаре "О подходах к планированию работы общеобразовательных учреждений в условиях реализации государственных образовательных стандартов".

Выбор редакции