Представители ЛНР и четырех регионов России примут участие в ряде онлайн-мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и четырех регионов России в рамках государственной интеграционной программы 16 июля примут участие в ряде онлайн-мероприятий.

Представители сферы культуры ЛНР и Липецкой области примут участие в онлайн-программе "Семью сплотить сумеет мудрость книг". Мероприятие посвящено Дню семьи, любви и верности.

Медики ЛНР и Воронежской области примут участие в вебинаре "Сезон микозов. Рациональная терапия микозов нетипичной локализации". В мероприятии примут участие сотрудники Луганского республиканского дермато-венерологического диспансера, Луганской городской поликлиники № 11 и представители сферы здравоохранения Воронежской области.

Работники социальной сферы ЛНР и Московской области поучаствуют в вебинаре "Арт-терапия для учеников с ограниченными возможностями здоровья".

Педагоги ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "HR-бренд клуб: Digital-решения в сфере управления персоналом на производстве".

Представители сферы образования ЛНР и Свердловской области примут участие в бесплатном уроке по английскому языку. Зарегистрироваться для участия в бесплатном онлайн-уроке можно по ссылке.

Выбор редакции