Представители ЛНР и четырех регионов РФ примут участие в ряде мероприятий

Интеграция 

Представители ЛНР и четырех регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде мероприятий, в том числе в онлайн-формате.

Спортсмены из ЛНР и Астраханской области примут участие в онлайн-тренировке "Готовь тело к лету".

Педагоги из Республики и Москвы примут участие в вебинарах: "УМК "Гармония": достижение результатов обучения русскому языку начинается с Букваря"; "Особенности преподавания шахмат четвертого года обучения. Из школьной практики"; "Математика для каждого: актуальные вопросы методик курса математики "Учусь учиться" для начальной школы"; "Развитие мышления на уроках русского языка в начальной школе"; "Методический день учителей биологии. Способы постановки и решения учебных проблем на уроках биологии"; "Горький в современной школе: историческое значение, судьба, литературный фон". 

Представители Республики и Москвы станут участниками онлайн-конференций "Русский родной язык" и "Литературное чтение на родном русском языке": что с чем и как связано".

Спортсмены из Республики примут участие в первенстве Брянской области по легкой атлетике на призы Ольги Рябинкиной в толкании ядра. Мероприятие пройдет с 12 по 16 апреля 2021 года в Брянске.

Представители сферы спорта ЛНР и Курской области примут участие в Межрегиональном турнире памяти мастера спорта Кирилловой по фехтованию.

Выбор редакции