Представители ЛНР и четырех регионов РФ примут участие в ряде дистанционных мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и четырех регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде дистанционных мероприятий.

Учителя из ЛНР и Москвы станут участниками вебинаров: "Пути формирования грамматических понятий у младших школьников"; "Навыки XXI века и английский язык. Цифровая грамотность в действии"; "Итоговое сочинение-2021: анализ направлений и возможных тем сочинений"; "Изучение морфологии на основе учебника русского языка учебно-методического комплекта "Гармония": общая характеристика"; "Разработка и внедрение системы мотивации в современных условиях при обучении на уроках физики"; "Методические особенности учебников "Математика" для 5-6 классов Н. Б. Истоминой".

Также педагоги из Республики и Москвы в ходе вебинаров обсудят такие темы, как "Мама и фотохудожник. Как совместить родительство и профессиональный успех?", "Трудности глазами ребенка", "Знакомство детей младшего дошкольного возраста с геометрическими фигурами через творческую деятельность аппликации".

Представители сферы образования ЛНР и Нижегородской области на онлайн-семинаре ознакомятся с лучшими практиками в сфере реализации государственной молодежной политики.

Медики из ЛНР и Астраханской области на международном технологическом форуме "Технологии и инновации" обсудят способы продвижения перспективных инновационных проектов, вовлечения научных коллективов в решение современных проблем регионов.

Работники культуры ЛНР и Ярославской области примут участие в ежемесячном онлайн-подключении к программе "Инклюзивный музей". 

Выбор редакции