Представитель ОП ЛНР в знак благодарности медикам установил в Луганске белые зонтики (ФОТО)

Общество 

Председатель комиссии по развитию здравоохранения и физической культуры Общественной палаты (ОП) ЛНР Владимир Радионов в знак благодарности медицинским работникам ЛНР установил в Луганске фигуры в виде белых зонтиков. Об этом сообщили в пресс-службе консультативно-совещательного органа Республики.

"Председатель комиссии по развитию здравоохранения и физической культуры Общественной палаты Луганской Народной Республики Владимир Радионов установил две фигуры белых зонтиков на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького и Луганской республиканской клинической больницы в городе Луганске. Памятные фигуры олицетворяют благодарность сотрудникам медицинской сферы за нелегкий труд и альтруизм. Композиция окончательно будет готова ко Дню медицинского работника", - говорится в сообщении. 

Радионов отметил, что "в такие нелегкие времена, когда появляются угрозы планетарного масштаба, врачи стоят на передовой, не жалея себя, ведь именно благодаря их ежедневной работе сохраняются миллионы жизней" и поздравил медицинских работников Луганской Народной Республики с наступающим профессиональным праздником.

"То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить, потому что вы помогаете жить полноценной жизнью. Поздравляю вас с наступающим Днем медицинского работника, желаю больших успехов, уважения, любви коллег и пациентов, крепкого здоровья, мира и добра", - сказал председатель комиссии ОП ЛНР. 

Напомним, что День медицинского работника установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. 

Выбор редакции