Представитель ОП ЛНР посетил передачу копии Знамени Победы учащимся луганской школы № 26

Общество 

Председатель комиссии по развитию здравоохранения и физической культуры Общественной палаты (ОП) ЛНР Владимир Радионов посетил передачу копии Знамени Победы старшеклассникам луганской школы № 26 для несения вахты памяти на Посту № 1. Об этом сообщила пресс-служба ОП ЛНР.

Акция "Знамя Победы" организована по инициативе луганской гимназии № 30 имени Надежды Фесенко, делегация которой в мае 2015 года приняла участие в несении вахты памяти на Посту № 1 в Волгограде и привезла копию Знамени Победы в Луганск. С тех пор ежегодно почетную вахту на Посту №1 у Знамени Победы поочередно несут лучшие учащиеся всех общеобразовательных учреждений Луганска.

"Дорогие ребята, берегите мир и помните, что наш враг не дремлет. Патриотическое воспитание и изучение истории нашего государства – вот залог формирования здорового поколения, крепкого и физически, и морально", - обратился к учащимся общественник.

Присутствующие на мероприятии защитники ЛНР пожелали школьникам успехов в обучении и скорейшего наступления мира в Донбассе.

Ранее учащиеся пяти луганских школ в рамках городской общественной патриотической акции получили копии Знамен Победы для несения вахты памяти на Посту № 1.

Выбор редакции