Представитель ОП ЛНР поблагодарила активных педагогов Стаханова за преданность профессии

Общество 

Представитель комиссии по общественному контролю, территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты (ОП) ЛНР Людмила Луганская провела в методическом кабинете Стаханова встречу с активными педагогами города. Об этом сообщили в пресс-службе ОП.

"В мероприятии приняли участие педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений города, которые в уходящем году показали высокие результаты участия в республиканских форумах, фестивалях и конкурсах педагогического мастерства, поделились своим опытом на республиканском уровне", - говорится в сообщении.

Луганская отметила, что стахановские работники сферы образования всегда отличались своей активностью, творчеством, а главное – преданностью профессии. 

"Время перемен задает высокую планку педагогу – это способность быстро анализировать ситуацию, умение находить нестандартные и нестереотипные способы решения проблем, видеть вещи в новом, необычном ракурсе, оригинально взаимодействовать с меняющимися условиями окружающего мира", - рассказала член Общественной палаты.   

Луганская выразила уверенность, что у педагогов Стаханова множество новых свершений и побед на ниве образования.

Заведующая методическим кабинетом Стаханова Любовь Ланина поблагодарила участников мероприятия за постоянное творческое взаимодействие и преданность любимому делу.

"Наши педагоги постоянно подтверждают, что сделали правильный выбор, а их профессия – лучшая на Земле! Девизом педагогической деятельности были и остаются слова: "Талантом можешь ты не быть, но творческим ты быть обязан!"- подытожила она. 

Выбор редакции