Представитель ОП ЛНР передала помощь семье из Алчевска, воспитывающей 12 детей

Общество 

Заместитель председателя комиссии по развитию экономического и агропромышленного сектора, предпринимательства и экологии Общественной палаты (ОП) ЛНР Ирина Бронникова передала помощь семье из Алчевска, воспитывающей 12 детей. Об этом сообщили в пресс-службе консультативно-совещательного органа.

"Марина и Алексей Дземит воспитывают 12 маленьких детей возрастом от двух месяцев до 13 лет. Сейчас крайне мало семей, в которых родители берут на себя такую большую ответственность", - сказала представитель ОП ЛНР.

Она поздравила ребят с началом лета и передала семье продовольственную помощь и канцелярские принадлежности. Также дети получили сладкую выпечку.

"Мы пообщались с родителями такой большой семьи, обсудили тонкости воспитания и обучения подрастающего поколения. Все вопросы многодетной семьи находятся на контроле главы администрации города Алчевска Натальи Пятковой", - отметила Бронникова.

Начальник управления образования администрации Алчевска Светлана Ламтюгова добавила, что семье регулярно оказывается содействие в устройстве детей в детский сад и школу. 

Выбор редакции