Председатель Народного Совета в преддверии Первомая вручил награды профсоюзным активистам (ФОТО)

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко в преддверии праздника Весны и Труда вручил награды отличившимся представителям профсоюзного движения Республики. Об этом из зала заседаний Федерации профсоюзов передает корреспондент ЛИЦ.

"Мы собрались по хорошему, торжественному поводу. Праздник 1 Мая достался нам от наших бабушек, дедушек, родителей – это такая преемственность поколений. Я думаю, что тот труд, который связан с вашей деятельностью, является достоянием нашей истории и, безусловно, достоянием нашей Республики", - обратился к присутствующим председатель парламента Республики.

Он вручил отличившимся профсоюзным активистам грамоты и благодарности Народного Совета.

"Мы благодарим Дениса Николаевича (Мирошниченко) за столь высокую оценку нашего труда. Мы прекрасно понимаем, что 1 Мая – это символ мира, достойного труда, процветания, развития, конечно же, символ единства, солидарности и сплоченности", - сказал заместитель председателя Федерации профсоюзов ЛНР Андрей Уразгельдеев.

Напомним, Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве ЛНР из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией отменила проведение в Республике первомайских демонстраций, парада трудовых коллективов и культурно-массовых мероприятий в парках и скверах. 

Выбор редакции